Descripción detallada Lote 213
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 213 SABLE FRANCIA, SIGLO XIX Elaborado en hierro y latón. Marcado: "R.N.G. 178". Detalles de conservación y estructura. Hoja: 57 cm de longitud. Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote